Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
25 апреля 2024, четверг 18:20

Генеральная уборка начинается 11 апреля

08.04.2016

С 11 апреля по 6 мая в Калужской области пройдет месячник по благоустройству территорий. Соответствующим распоряжением губернатор Анатолий Артамонов рекомендовал главам администраций муниципальных образований в ходе месячника провести работы по уходу за военно-мемориальными объектами, а также по санитарной очистке территорий населённых пунктов, содержанию дорог, других объектов благоустройства с привлечением организаций вне зависимости от форм собственности, общественных объединений граждан и населения в порядке, установленном местными правилами благоустройства.

Руководствуясь распоряжением губернатора, администрация муниципального района «Перемышльский район» разослала письма главам администраций сельских поселений с просьбой организовать работы по благоустройству в рамках населенных пунктов, а также принять участие в экологическом субботнике «Зеленая Весна», который состоится 23 апреля.

Уважаемые жители

Перемышльского района!

Участвовать в месячнике по благоустройству стало в нашем районе доброй традицией. Ежегодно все большее количество перемышлян выходит на улицы сел, чтобы навести порядок. Думаем, что и этот раз не станет исключением. Примите самое активное участие в благоустройстве территорий.

Написать комментарий: