Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
29 марта 2024, пятница 09:38

О большой политике и личных планах

О большой политике и личных планах
12.04.2022

12 апреля первый заместитель председателя Законодательного Собрания Виктор Бабурин и глава районной администрации Сергей Булыгин посетили Думиничскую среднюю школу №1, где для 9 и 11-классников провели Урок мужества.

Виктор Сергеевич рассказал о событиях на Украине, о целях и задачах специальной военной операции, которую Россия проводит для защиты жителей Донецкой и Луганской народных республик. Поинтересовался он и тем, как школьники понимают суть происходящего, необходимость демилитаризации и денацификации соседнего государства. Он призвал в это непростое время оказывать нашим воинам и президенту всяческую моральную поддержку.

Областной парламентарий спросил ребят о планах на будущее: кто кем мечтает стать, в какие учебные заведения собираются поступать. Бабурин назвал профессиональные направления, в настоящий момент наиболее востребованные в Калужской области, и пожелал выпускникам удачи.

Подробности – в ближайших выпусках «Думиничских вестей».

***

Выписать «Думиничские вести» можно на почте и онлайн по ссылке https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F7578

До 14 апреля действует СКИДКА на подписку!

Приобрести «Думиничские вести» можно в магазинах п.Думиничи «Гармония» и «Кораблик детства». Свежий номер поступает в продажу по четвергам.

Написать комментарий: