Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
23 апреля 2024, вторник 18:59

Юный. Школьный. Бал!

Юный. Школьный. Бал!
01.07.2021

Выпускники находились в особенно приподнятом настроении и в последний раз в сопровождении любимых педагогов. Они прошествовали на площадь под аплодисменты, как звезды экрана. Первыми по «красной дорожке» прошли ребята из Думиничской СОШ №1 им. Н.В.Корнева. Их 18. Классный руководитель Елена Владимировна Романова.

Далее выпускники по школам: СОШ №3 — 8 (Ирина Николаевна Петрушина). Думиничская СОШ №2 - «за ручку» с Галиной Ивановной Трифиленковой прошли двое. Из Брыни прибыло пятеро. С ними Елена Васильевна Желунова. Валентина Николаевна Шпакова (Новослободская СОШ) отпускает в самостоятельное плавание трех очаровательных девушек.

Столько же прибыло из Хотьковской школы. Классный руководитель Рушания Тулкуновна Фрольцова. В Чернышене в этот раз выпускаются двое. Их сопровождает Алексей Михайлович Холопов.

В остальных наших средних школах всего по одному молодому человеку вступают во взрослую жизнь. Сегодня они прощаются с любимыми «классными»: Анастасией Алексеевной Егоркиной (Вертное), Светланой Михайловной Самохиной (Палики №1) и Ириной Николаевной Ульяновой (Палики №2). Разумеется, в каждой школе во главе колонны - директор.

Но вот шествие закончилось. Торжественный вечер объявляется открытым, звучит гимн России. Танцевальный коллектив «Фантазия» специально к балу подготовил интересный номер, которым девушки в школьной форме порадовали зрителей.

Полную версию рассказа о выпускном бале читайте в "Думиничских вестях" от 1 июля.

Написать комментарий: