Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
28 марта 2024, четверг 16:41

Геннадий Скляр возьмет в работу проект решения проблем дольщиков

Геннадий Скляр возьмет в работу проект решения проблем дольщиков
18.12.2018

10 избирателей встретились на личном приеме с депутатом Государственной Думы Геннадием Скляром в ходе так называемой «региональной недели».
Жителей наукогорада беспокоит нехватка квалифицированных специалистов в системе здравоохранения, проблемы в сфере благоустройства и образования.
Геннадий Скляр, депутат Государственной Думы РФ: «Проблемы газификации, строительства дорог – это то, что я слышу в районах области. И, конечно, после таких приёмов мы катализируем процесс, чтобы эти проблемы решались быстрее. Люди ведь приходят и просят помочь».

Обнинцы пришли на личный прием к депутату не только со своими проблемами, но и предложениями. Часто избиратели на таких встречах предлагают идеи, которые могут быть реализованы не только в рамках региона, но и всей страны. Например, депутат обнинского городского собрания Светлана Лукьяненко предложила проект, касающийся разрешения проблем дольщиков.

«Вот сегодня я получил проект законодательной инициативы по решению одной из проблем дольщиков. Есть целый спектр и проблем, и предложений, который после приёма я беру в работу», - отметил Геннадий Скляр.
Многие проблемы можно решить в рамках региона, но есть те, которые требуют приложения и объединения всего законодательного потенциала. Для консолидации и реализации всех решений необходимо наладить жизнеспособную вертикаль всех органов представительной власти, - уверен Геннадий Скляр.

http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-11116


Написать комментарий: