Пусть будет больше братьев и сестёр

10 апреля в администрацию округа пригласили семьи, в которых во втором полугодии 2025-го родились дети. Отдел ЗАГС вместе с центральным Домом культуры устроили для мам, пап и их малышей трогательную встречу.
Взрослых и маленьких героев дня поздравили глава муниципалитета Сергей Булыгин, начальник отдела ЗАГС Ирина Холопова и ведущая Ирина Гапонова.
Под дружные аплодисменты участников встречи родителям вручили подарки и приветственные адреса.
Артистка Дома культуры Елена Копычева и мама девятерых (!) детей Марина Салажникова исполнили добрые песни о любви к детям.
***
Торжественная регистрация новорожденных – давняя традиция думиничской земли. Мероприятие по обычаю проводят два раза в год: чествуют детей, родившихся в первой, а затем во второй половине года.
Елена Лесина.








Написать комментарий: