Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
29 марта 2024, пятница 08:16

Управленцы города и области стали участниками программы «Развитие региональных команд»

Управленцы города и области стали участниками программы «Развитие региональных команд»
18.07.2018

На базе Среднерусского университета региональные команды из девяти областей Центрального федерального округа они совершенствуют свои управленческие способности по программе "Развитие региональных команд". Она охватывает все субъекты РФ на разных площадках. Более 100 представителей органов власти из Рязанской, Курской, Белгородской, Тульской, Брянской, Смоленской, Орловской, Липецкой и Калужской областей уже начали обучение.

В ходе лектория слушатели анализируют лучший опыт управления территориями, командного взаимодействия, лидерских практик. В итоге всем участникам предстоит разработать проекты для реализации в своих регионах. Лучшие разработки будут представлены на федеральном уровне и тиражированы по всей России. В конце программы обучения будет выбран проект, который может стать лучшей региональной практикой и представлен Правительству РФ.

В команде от Калужской области проходят обучение заместитель губернатора Геннадий Новосельцев, министр строительства и ЖКХ Егор Вирков, министр природных ресурсов Варвара Антохина, заместители министров экономического развития и здравоохранения, руководители администраций районов, Калуги и Обнинска.

Написать комментарий: