Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
29 марта 2024, пятница 08:38

Владислава Шапшу назвали «губернатором надежды»

Владислава Шапшу назвали «губернатором надежды»
05.06.2020

Информационно-аналитический телеграм-канал «Политджойстик», насчитывающий более 64 тысяч подписчиков, на днях обратился к ним с вопросом, кого бы они назвали «губернатором надежды», то есть руководителем, чья деятельность вызывает у жителей уверенность в развитии территории и улучшения качества жизни ее населения. В противоположность этому они определили и «губернаторов тоски», которые долго находятся у власти, руководят территориями по инерции и от чьего присутствия люди устали.

Один из ответов на вопрос: «Губернаторы надежды», кто они?» пришел на телеграм-канал из Обнинска:

«Вы спросили про «губернаторов надежды». Считаем у себя на заводе - это Шапша, который был у нас в городе мэром и его Путин забрал теперь губернатором нашей Калужской области. Нам очень жаль было, лично с ним знаком. Хотя он должен расти - честный и профессиональный специалист. Навёл порядок в городе и не ударит в грязь лицом став губернатором. Мы так надеемся».

Таким образом, в области высоко оценивают первые шаги и работу нового главы региона Владислава Шапши, который недавно отметил символическую дату – 100 дней назначения на эту должность.

"Калужские губернские ведомости"

Источник http://www.vest-news.ru/news/147226

Написать комментарий: