Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
20 апреля 2024, суббота 16:55

Выпиши СВОЮ ГАЗЕТУ

Выпиши  СВОЮ ГАЗЕТУ
13.06.2019

В Брынском отделении почтовой связи очень хорошо идут дела с подпиской. Там не только поддерживают прежний уровень, но даже прибавляют, находят новых желающих читать периодику, в том числе районную газету.

Как же это удается, что за секрет? С таким вопросом я обратился к начальнику ОПС Александре Васильевне Гончаровой. Вот что она ответила:

-Очень хорошо работают наши почтальоны. Они заходят в каждый дом, разъясняют, предлагают, даже уговаривают, стараются не упустить ни одного человека. Подход индивидуальный, а люди у нас отзывчивые, да и привыкли уже получать «Думиничские вести».

Многие откладывают оформление подписки до последнего, дожидаются пенсии, но мы всё учитываем, знаем, что в конце желающих особенно прибавится.

Очень хорошо шли дела во время Декады подписчика. В эти 10 дней была скидка, и люди шли особенно активно.

Подписка еще продолжается, и мы надеемся превысить прошлые цифры.

Как оказалось, многие выписывают газеты и в отделении связи у Гончаровой. Она тоже всеми способами агитирует односельчан регулярно получать свежую прессу. Поэтому в Брыни и результат налицо.

Александра Васильевна призвала всех земляков выписывать печатные издания, узнавать новости надежным проверенным способом - из районной и областных газет.

Александр Капцов.

Написать комментарий: