Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
25 апреля 2024, четверг 20:07

Национальный проект «Демография». Содействие занятости

Национальный проект «Демография». Содействие занятости
10.11.2022

Одно из востребованных направлений обучения в рамках национального проекта «Демография» - это подготовка по программе «Контент-менеджер социальных сетей».

Данная программа связана с повышением роли социальных сетей для самозанятых, а также с расширением спектра профессий, которые требуют работы с контентом, в том числе производства авторского качественного контента.

С большим стремлением и желанием воспользовалась такой возможностью незанятая молодая мама троих детей Татьяна. Она искала для себя дистанционную работу, чтобы иметь возможность уделять время и детям, и работе.

«Своим обучением я не просто довольна, а в восторге! В процессе учебы, выбирая самые интересные для аудитории темы, нас научили планировать контент, создавать разные тексты: от коммерческих постов до электронных рассылок, правильно оценивать готовые тексты и анализировать их, общаться с клиентами и формулировать их запрос», - делится Татьяна.

Программа бесплатного обучения отдельных категорий граждан продлится до 2024 года. Подать заявку на обучение можно на портале Единой цифровой платформы «Работа России» (https://trudvsem.ru).

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.

Написать комментарий: