Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
28 марта 2024, четверг 22:46

В Калуге прошла традиционная встреча руководителей органов исполнительной власти с молодежью

В Калуге прошла традиционная встреча руководителей органов исполнительной власти с молодежью
04.12.2017

1 декабря в Калуге заместитель губернатора Николай Калиничев провел традиционную встречу с молодежью. В мероприятии приняли участие 28 старшеклассников и студентов из Людиновского, Кировского, Жиздринского, Куйбышевского, Спас-Деменского районов.

Приветствуя учащихся от имени губернатора Анатолия Артамонова, Николай Калиничев отметил, что каждый из участников встречи - лидер. «У вас хорошие успехи в учебе, вы участвуете в жизни общественных объединений. Вы неравнодушны и к судьбе своей малой Родины, и к своей стране. За это вам большое спасибо», - подчеркнул он.

Общаясь с молодыми людьми, Николай Калиничев особое внимание уделил развитию экономики области. «Калужской области очень нужны люди, которые смогу продолжать развивать область, и эти люди - вы - сегодняшние старшеклассники. Для вас сейчас самое главное получить качественное и хорошее образование. Постарайтесь выбрать себе профессию по душе, чтобы вам было удобно и комфортно работать в дальнейшем. Уверен, что у вас в жизни все сложится», - резюмировал он. Николай Калиничев выразил надежду на то, что молодые люди свяжут свое будущее с калужской землей.

В ходе встречи заместитель губернатора ответил на вопросы студентов и школьников.

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.

Написать комментарий: