Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
29 марта 2024, пятница 01:52

У «единороссов» - отчеты и выборы

У «единороссов»  -	отчеты и выборы
21.12.2016

16 декабря состоялась 18-я отчетно-выборная конференция местного отделения «Единой России». Событие было серьезным и знаковым – речь шла о работе политсовета за прошедшие четыре года.

Участие в работе форума приняли член регионального политсовета Ирина Яшанина, за которой в Думиничском районе давно и прочно закрепилось почетное звание «наш депутат», делегаты от 22 первичных отделений, члены политического совета, контрольной комиссии, руководитель РИК.

К мероприятию организаторы подошли соответственно его статусу: тематическая выставка в фойе РДК, деловое и вместе с тем праздничное оформление зала, обстоятельный доклад секретаря политсовета Лидии Трипачевой, проиллюстрированный фотографиями.

В выступлении Лидии Михайловны был дан взвешенный анализ социально-экономической ситуации, сложившейся в последние годы в стране, области и районе. Она рассказала о процессе «перезагрузки», одним из основных итогов которой стало повышение престижа партии и качества власти.

Основной упор был сделан на местный материал. Доклад охватил все важнейшие события отчетного периода, зачинателями и участниками которых являлись «единороссы», результаты реализации партийных проектов. Несмотря на объективные трудности последних двух лет, добрых, полезных дел удалось сделать немало, а основной ценностью для «Единой России» был и остается человек, его интересы, подчеркнула Лидия Михайловна.

Полную версию материала читайте в газете «Думиничские вести».

Оформить подписной абонемент на районную газету «Думиничские вести» можно на почте и у почтальонов. Поспешите, подписная кампания на Iполугодие 2017 года завершается 24 декабря.

Если вы хотите получать электронную версию «Думиничских вестей», обращайтесь в редакцию по телефону 9-18-37 или по электронной почте vesty@kaluga.ru. Стоимость электронной подписки – 40 рублей в месяц.

Написать комментарий: