Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
20 апреля 2024, суббота 00:44

10 ноября 2022 года - День сотрудника органов внутренних дел РФ

10.11.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ваша деятельность имеет особую значимость в жизни региона. Полицейские традиционно находятся на первой линии защиты закона. Вы стоите на страже правопорядка, боретесь с преступностью и коррупцией, восстанавливаете нарушенные права граждан. Чем лучше вы работаете, тем спокойнее чувствуют себя люди, тем стабильнее развивается область.

Служба в органах внутренних дел требует от вас высокого профессионализма, самоотдачи, а в некоторых случаях — даже героизма. Вы достойно исполняете свой служебный долг — как в ежедневной работе, так и в условиях, требующих предельного напряжения сил и мужества.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, надёжной поддержки родных, близких, коллег, и удачи.

В.В.Шапша, губернатор Калужской области.

***

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – праздник тех, кто выступает надежным заслоном на пути преступности. Ваша самоотверженная служба была и остается особой сферой деятельности, основанной на высоком профессионализме, мужестве, честности и справедливости.

Этот праздник соединен с судьбами многих поколений сильных духом, смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, чести и достоинства человека, законности и общественного порядка.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение – людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь такой непростой профессии.

Желаю всем вам добра, семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности!

С.Г.Булыгин, глава администрации МР «Думиничский район».

Написать комментарий: