Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
25 апреля 2024, четверг 07:46

12 июня 2021 года - День России

12 июня 2021 года - День России
10.06.2021

Уважаемые жители Калужской области!

Поздравляю вас с Днём России.

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, стремится сделать ее по-настоящему сильной и могущественной державой.

Страна с тысячелетней историей и уникальным наследием соединила на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.

Сегодня от нас с вами зависит, какой мы передадим страну и нашу малую родину детям и внукам, как мы ответим на многие вызовы современности. Ведь именно от нашего труда зависит ее экономическое и социальное благополучие, устойчивое развитие и престиж на мировой арене.

Желаю всем здоровья, мира и добра.

В.В.Шапша, губернатор

Калужской области.

***

Уважаемые жители

Думиничского района!

От всей души поздравляем вас с Днем России!

В нашей стране День России - это не просто один из праздничных дней, этот день воплотил в себе праздник свободы, мира, равенства и справедливости.

День 12 июня – не только повод для гордости тысячелетней историей России, ее героическим прошлым. Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны.

Значение Дня России возрастает год от года. Этот праздник стал символом новой государственности, сплоченности граждан страны для решения важнейших задач по сохранению территориальной, национальной и культурной независимости России. Только наши совместные усилия, политическая стабильность и гражданский мир, социальное партнерство и общественная инициатива способны обеспечить дальнейшее движение страны вперед.

В этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка.

С праздником, с Днем России!

С.Г.Булыгин,

глава администрации

МР «Думиничский район».

Написать комментарий: