Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
25 апреля 2024, четверг 01:15

1 мая 2020 года - Праздник Весны и Труда

1 мая 2020 года  - Праздник Весны и Труда
30.04.2020

Уважаемые жители Калужской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда.

Этот день и для старшего поколения, и для нас — символ обновления, созидания и новых надежд.

Выражаю глубокую признательность всем, кто внёс и вносит свой вклад в социально-экономическое развитие Калужской области, щедро отдаёт свои силы, знания и опыт на благо родине. Ваш добросовестный труд позволяет региону сохранять стабильность и справляться со сложностями. Наша солидарность — залог позитивных перемен. Сегодня как никогда нужно сплотиться во имя будущего наших детей и России.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и радости.

В.В.Шапша, врио Губернатора Калужской области.

***

Дорогие думиничане!

В первый день мая примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Многим из нас он знаком с детских лет и запомнился не столько красными флагами, сколько атмосферой всеобщего праздника, сплоченности, единения людей. Радость труда и творчества, весеннее обновление природы, наши надежды на счастливое будущее - вот символы сегодняшнего Первомая.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо родного края. Пусть у каждого из вас будет возможность реализовать свои способности, осуществить мечты, достичь заветных целей. Пусть солнечное настроение, радость и тепло этого дня царят сегодня в каждом сердце, в каждой семье!

А.И. Романов, врио Главы администрации МР «Думиничский район».

***

Дорогие калужане!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай стал символом единения людей, преданных своей профессии. Главное богатство нашего региона – это жители, которые честно и добросовестно трудятся на благо своей малой родины. Именно поэтому наша область на протяжении многих лет динамично развивается. Многим предприятиям, организациям и населенным пунктам области присвоено почетное звание «Трудовая слава Калужской области».

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Написать комментарий: