Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
16 апреля 2024, вторник 15:19

1 мая 2021 года - Праздник Весны и Труда

29.04.2021

Уважаемые жители

Калужской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда.

Традиция отмечать Первомай у всех разная, каждый встречает его по-своему: в праздничном шествии, на дачном участке, за столом с родными, гуляя под весенним солнцем. Но для всех этот день - символ весны, обновления природы, созидательной деятельности и солидарности.

Только мирный труд может обеспечить стабильную и благополучную жизнь, процветание народа и государства. Я благодарен землякам, которые внесли и вносят свой вклад в социально-экономическое развитие Калужской области. Убеждён, что, опираясь на опыт и традиции старших поколений, энтузиазм молодых, готовность добросовестно работать каждого жителя региона, мы решим все задачи, которые стоят перед нами, и добьёмся успехов.

Желаю всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах и радостного настроения!

В.В.Шапша, губернатор

Калужской области.

***

Дорогие калужане!

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Трудолюбие является характерной чертой всех жителей Калужской области. Поэтому наш регион демонстрирует существенные успехи и в экономике, и в социальной сфере.

Исторически этот праздник является символом созидания, положительных перемен, справедливости и добра.

В нем отражается наше общее стремление добросовестно трудиться, чтобы обеспечить лучшее будущее для последующих поколений, создать условия для дальнейшего развития малой родины и всей страны.

Благодарим всех, кто вкладывает частичку души в свой труд!

Желаем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, успехов и вдохновения для реализации всех планов и начинаний!

Председатель

Законодательного

Собрания Г.С.Новосельцев

и депутаты

регионального парламента.

***

Уважаемые жители

Думиничского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда - Днем солидарности трудящихся!

Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее Думиничского района. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд.

Мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Каждый житель района своим трудом, стремлением к лучшему создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Желаю вам мира, добра и тепла!

С.Г.Булыгин, глава

администрации

МР «Думиничский район».

Написать комментарий: