Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
20 апреля 2024, суббота 11:38

1 мая 2022 - Праздник Весны и труда

1 мая 2022 - Праздник Весны и труда
28.04.2022

Уважаемые жители Калужской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда. Его название менялось, но для многих поколений россиян он был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.

Честный труд является основой любого достойного общества. Первомай – праздник тех, кто своей работой, умом и талантом создавал великую Россию, строит ее завтрашний день, укрепляет экономическую мощь и стабильность, благополучие будущих поколений.

В этот светлый день благодарю всех земляков, кто вносит свой вклад в развитие нашего региона и страны. Желаю представителям всех профессий, чтобы их труд был всегда востребован и оценен по достоинству. Крепкого здоровья вам, мира, успехов и доброго, весеннего настроения!

В. В.Шапша, губернатор Калужской области.

***

Дорогие думиничане!

В первый день мая примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Многим из нас он знаком с детских лет и запомнился атмосферой всеобщего праздника, сплоченности, единения людей. Радость труда и творчества, весеннее обновление природы, наши надежды на счастливое будущее - вот символы сегодняшнего Первомая.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо родного края. Пусть у каждого из вас будет возможность реализовать свои способности, осуществить мечты, достичь заветных целей. Пусть солнечное настроение, радость и тепло этого дня царят сегодня в каждом сердце, в каждой семье!

С.Г. Булыгин, глава администрации МР «Думиничский район».

***

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

За каждым достижением и победой нашей страны, нашего региона стоит ответственность и трудолюбие людей.

В Калужской области уважают трудовые традиции. На многих предприятиях с богатой историей сформировались трудовые династии, обеспечивается преемственность поколений.

Депутатами Законодательного Собрания учреждены и присваиваются почетные звания «Населенный пункт трудовой славы» и «Трудовая слава Калужской области».

Все, что окружает нас, создано трудом и стараниями предыдущих поколений и ныне живущих людей. И в дальнейшем мы будем двигаться вперед только благодаря неравнодушным, инициативным людям, преданным своей профессии.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Геннадий Новосельцев, председатель Законодательного Собрания, депутаты регионального парламента.

Написать комментарий: