Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
25 апреля 2024, четверг 08:43

23 февраля 2022 года - День защитника Отечества

17.02.2022

Уважаемые жители

Калужской области!

Примите мои поздравления с Днём защитника Отечества.

Этот праздник, символизирующий мужество, стойкость и патриотизм, был и остается одним из самых почитаемых в народе. Он объединяет всех, кому дорога судьба родной страны, кто желает сохранить ее великой и процветающей державой.

Мы всегда будем помнить о подвигах наших воинов, которые в трудный час суровых испытаний без колебания вставали на защиту своей родной земли, дома и семьи.

Традиции предков свято хранят и развивают новые поколения, потому что помнить свою историю, защищать Отечество, заботиться о своей Родине - святая обязанность каждого россиянина.

Желаю всем успехов в служении России, крепкого здоровья, мира и благополучия.

В.В.Шапша, губернатор Калужской области

***

Уважаемые думиничане!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

День защитника Отечества - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан. Однако, 23 февраля - праздник не только тех, кто носит погоны, но и всех, работающих на благо родной страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия, тех, кто является защитой и надёжной опорой для семьи, родных и близких.

Сердечно поздравляю всех с праздником воинской славы России и желаю каждому быть настоящим защитником своего дома, своей семьи, своей страны. Сил вам, бодрости духа, мужества, крепкого здоровья, мира и согласия каждой семье!

С.Г.Булыгин,

глава администрации МР «Думиничский район».

***

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Особые слова благодарности всем, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил, обеспечивая мир, спокойствие и безопасность.

Низкий поклон ветеранам.

И, конечно, этот праздник – напоминание всем нам о том, что мужество, героизм, смелость и доблесть всегда были присущи защитникам нашего государства. Именно поэтому столь важно бережно хранить память о подвигах героев Великой Отечественной войны.

Объединяет праздник и всех, кто любит Родину, искренне предан ей.

Нет сомнений, что могущество, суверенитет России укрепляет и мирный, добросовестный, созидательный труд каждого ее жителя.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого доброго!

Геннадий Новосельцев, председатель

Законодательного

Собрания, депутаты

областного парламента.

Написать комментарий: