Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
25 апреля 2024, четверг 13:22

4 ноября 2018 года - День народного единства

4 ноября 2018 года  - День народного единства
01.11.2018

Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои поздравления с Днём народного единства.

Этот праздник напоминает нам о мудрости предков, которые сплотились перед лицом врага во имя свободы и независимости Отчизны. Они очистили страну от распрей, междоусобиц, самозванцев, восстановили законную власть, открыли дорогу становлению могущественной и суверенной державы. Любовь к Родине всегда помогала российскому народу выстоять и победить.

Чувство духовной близости, искреннее стремление принести пользу родной земле объединяют нас и сегодня. В Калужской области, как и в России, живут люди разных национальностей и вероисповеданий, но только в единстве и согласии мы сумеем сохранить прошлые достижения и достичь новых успехов.

Желаю всем землякам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

А.Д.Артамонов, губернатор Калужской области.

***

Уважаемые думиничане!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Современный праздник 4 ноября напоминает о том, что мы - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

Сегодня нам особенно важно хранить единство народа, чтобы Россия смогла выстоять как суверенное государство, самостоятельно определяющее свой путь развития и судьбу.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания мира, добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

В.И.Жипа, глава администрации МР «Думиничский район».

Написать комментарий: