Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
20 апреля 2024, суббота 06:42

8 июля 2022 - День семьи, любви и верности

8 июля 2022 - День семьи, любви и верности
07.07.2022

Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои поздравления с Днём семьи, любви и верности.

В основе этого праздника давние ценности, общие для каждого из нас, вне зависимости от вероисповедания или политических взглядов.

Ничего в мире нет важнее семьи – союза близких по духу людей, объединенных традициями и связанных уважением друг к другу. Это наша главная радость и гордость, опора и поддержка, надежная защита от всех невзгод.

Именно семья служит связующим звеном между поколениями, формируя основу нашего будущего.

Создать, приумножить и сохранить семейное счастье – большой труд. Важно, чтобы бытовые неурядицы и насущные вопросы не мешали этому. Именно поэтому столько внимания на уровне страны и региона уделяется вопросам поддержки института семьи и материнства.

Пусть в ваших домах царят согласие, гармония и взаимопонимание. Мира и лада каждой семье!

В.В. Шапша, губернатор Калужской области.

***

Уважаемые жители Думиничского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

В этот день выражаю особую благодарность тем, кто свято дорожит этими фундаментальными ценностями и передает их последующим поколениям. Уважение вызывают те семьи, в которых взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Это - основа нашего будущего. Очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

Желаю вам счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония, взаимопонимание. Пусть в этот день каждый из вас ощутит теплоту и любовь своих близких. Пусть дети вспомнят о родителях и поблагодарят их за то, что они дали им жизнь. Пусть любовь всегда хранит ваш семейный очаг!

С.Г.Булыгин, глава администрации МР «Думиничский район».

Написать комментарий: