Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
29 марта 2024, пятница 04:05

Дорожники всегда на посту

Дорожники всегда на посту
24.10.2019

День работников дорожного хозяйства в России ежегодно отмечают в третье воскресенье октября. Это праздник около 750 тысяч человек, которые так или иначе в своей профессиональной деятельности связаны с данной отраслью. Если к этой цифре прибавить членов семей, друзей и родственников, можно смело сказать, что праздник отмечают миллионы россиян. Благодаря качественным трассам мы можем ощущать комфорт в пути, быстро преодолевать огромные расстояния и чувствовать себя при этом в безопасности.

ДРСУ №3 АО «Калугавтодор» образовалось 30 декабря 2004 года. На данный момент Думиничский участок насчитывает 20 человек. Несмотря на то, что штат небольшой, они занимаются обслуживанием автомобильных дорог не только в нашем, но и в Мещовском, Сухиничском, Ферзиковском районах, а также в Обнинске и даже в Калуге.

Накануне праздника сотрудников ДРСУ №3 поздравила первый заместитель главы администрации района Светлана Доносова, которая в своем выступлении сказала: «Дороги для нас имеют большое значение. Они создают нам настроение. Вы делаете важную работу. Спасибо вам! Главное, хочу пожелать, чтобы было достойное финансирование, которое обеспечит вам широкий фронт работ, а нам качественные дороги. Семейного благополучия и крепкого здоровья!»

Профессиональные праздник – это повод отметить достижениях тружеников дорожной службы и искренне поблагодарить их за хорошую работу.

Светлана Альбертовна вручила Почетные грамоты администрации МР «Думиничский район»:

- водителю Евгению Федоровичу Демидову. Евгений Фёдорович работает в ДРСУ 5 лет, за это время зарекомендовал себя исполнительным и дисциплинированным работником, не допустил ни одного случая создания аварийной ситуации.

- мастеру Алексею Анатольевичу Самошкину. Благодаря профессиональному отношению к порученному делу и качественному исполнению своих должностных обязанностей, Алексей Анатольевич внес значительный вклад в решение производственных задач и развитие автодорог района.

- работнице предприятия Марине Александровне Гудиловой. Её отличают такие личные качества, как энергичность, инициативность, умение работать с людьми. Требовательна к себе и окружающим, пользуется уважением в коллективе.

Уважаемые дорожники, все те, кто отдает все силы, здоровье своей нелегкой и трудной работе! Еще раз - спасибо за ваши добрые дела на пользу району, всем его жителям и гостям!

Елена Максименко.

Написать комментарий: