Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
19 апреля 2024, пятница 04:36

Лучших почтовиков Думиничского района наградят за труд

Лучших почтовиков Думиничского района  наградят за труд
07.07.2022

Празднование Дня российской почты установлено указом Президента РФ от 16 мая 1994 года в ознаменование той роли, которую ведомство сыграло в развитии российского государства. Праздник был учрежден к 300-летию создания первой российской внутренней почтовой линии.

Любящие своё дело

Традиционно накануне профессионального праздника будут поощрены лучшие почтовики Сухиничского почтамта. Вот что рассказала о них начальник Сухиничского почтамта Любовь Викторовна Иванова:

«Почтальон 3 класса ОПС Верхнее Гульцово Надежда Николаевна Журина будет отмечена Почетной грамотой Губернатора Калужской области.

В почтовую связь Надежда Николаевна пришла 1 ноября 1983 года и уже более тридцати восьми лет является бессменным почтальоном отделения связи Верхнее Гульцово.

В своем деле она больше всего ценит общение с людьми, возможность приносить долгожданные вести.

За годы работы немало добрых отзывов пришло в адрес Надежды Николаевны от коллег и от людей, с которыми она постоянно общается в процессе своей деятельности. На участке Надежды Николаевны немало людей, которые искренне считают её не просто почтальоном, но и членом семьи.

«В основном мои клиенты – пожилые люди. Когда прихожу к ним, просто не могу не уделить внимания, с удовольствием забочусь о них, выслушиваю, напоминаю о продлении подписки на нашу газету. Все это мне совсем не в тягость. И очень приятно видеть их радостные лица!» – говорит Журина.

***

Благодарностью Губернатора Калужской области будет награждена Лидия Михайловна Шишова - начальник ОПС Думиничи-вокзал.

Трудовую деятельность в почтовой отрасли Лидия Михайловна начала в 2008 году и уже 14 лет прекрасно выполняет свои обязанности.

Коллеги и подчиненные отзываются о Лидии Михайловне только с положительной стороны, как о человеке, знающем и любящем свое дело.

Важно, что в отделении почтовой связи успешно осваиваются новые цифровые сервисы. Начальник ОПС быстро вникает в суть дела и владеет всеми необходимыми профессиональными навыками.

Отделение Думиничи-вокзал – одно из самых продуктивных в почтамте, всегда выполняет и даже перевыполняет плановые задания.

Всех коллег поздравляю с профессиональным праздником, благодарю за труд и желаю здоровья, успехов в добрых делах, счастья».

Написать комментарий: