Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
20 апреля 2024, суббота 13:30

На всех фронтах

На всех фронтах
08.08.2019

В январе 2007 года в нашем районе получила своё рождение новая специализированная организация – ООО «ДуминичиГазстрой».

В первые же несколько лет при её деятельном участии голубое топливо пришло в Брынь, Буду, Чернышено, Дубровку, Александровку... Сейчас на её счету – около 3 тысяч газифицированных домовладений в нашем районе и как минимум столько же – за его пределами, причём география не ограничивается только Калужской областью.

Со временем спектр деятельности расширился за счёт ремонта водопроводов, канализации, а также общестроительных работ. Например, когда в нашем регионе была принята программа «Чистая вода», «ДуминичиГазстрой» активно включился в её реализацию. И сейчас тоже его специалисты трудятся буквально на всех фронтах – везде, где есть приложение их силе и таланту.

В год 90-летия Думиничского района предприятие активно включилось в борьбу за благоустройство родного посёлка. Участвует оно и в подготовке к зиме: недавно, в последних числах июля и начале августа, его бригада заменила теплотрассу от ул.Гостиной к РДК.

На очереди – ещё несколько объектов. В их числе – ремонт участка канализации в ПКЗ и перевод на индивидуальное отопление многоквартирных домов.

Написать комментарий: