Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
24 апреля 2024, среда 19:28

Почта идет в ногу со временем

Почта идет в ногу со временем
11.07.2019

Как известно, почта - это самая большая сеть связи в стране, существующая даже в самых удалённых её уголках. Люди пользуются почтой потому, что это, в первую очередь, удобно.

Спектр услуг почтовой связи, безусловно, расширился. Мы теперь предоставляем не только традиционные почтовые услуги, но и страхование, пересылку документов в управление федеральной миграционной службы, что очень удобно для приезжих, услуги ПАО «Почта Банк».

В ОПС Думиничи, Думиничи-вокзал принимаются вклады, происходит выдача накопительных карт, пополнение счёта, выплаты по картам, приём заявлений на кредиты и кредитные карты. В сельских отделениях также установлены терминалы для обслуживания карт, можно пополнить счет или снять наличные, а также оплатить покупку товара.

В отделениях почтовой связи сейчас представлен широкий ассортимент продукции: огромное количество газет, журналов, брошюр, книг, хозяйственных товаров. Каждый покупатель может найти для себя что-то интересное. Высоким спросом наши товары пользуются в ОПС сельских населённых пунктов.

Подробности читайте в печатной версии «ДВ» от 11 июля 2019 года.

Написать комментарий: