Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
20 апреля 2024, суббота 10:37

Поздравления с Днем Победы!

Поздравления с Днем Победы!
08.05.2019

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с великим и светлым праздником – Днём Победы!

Он наполняет наши сердца особыми чувствами. Это - радость со слезами на глазах вместе с бесконечной благодарностью людям, прошедшим через горнило кровопролитной войны. Мы всегда будем преклоняться перед мужеством и стойкостью военного поколения.

На многие десятилетия этот великий подвиг стал для нас неиссякаемым источником силы для новых свершений и преодоления любых испытаний. И сегодня мы находим в тех событиях высокие нравственные ориентиры, которые необходимы, чтобы двигаться вперёд.

Желаю всем вам мира и добра, благополучия и удачи во всех начинаниях.

А.Д. Артамонов, губернатор Калужской области

***

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые думиничане!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

9 Мая – день национальной гордости нашего Отечества. Эта священная дата стала символом всенародной радости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.

С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны всегда останется в сердцах благодарных потомков и жителей всей планеты.

В эти праздничные дни мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда. Низкий поклон Вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за Ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаю всем думиничанам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой

А.И.Романов, врио Главы администрации МР «Думиничский район»

Написать комментарий: