Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
25 апреля 2024, четверг 14:20

С Новым годом!

С Новым годом!
30.12.2020

Уважаемые земляки!

Уходит в прошлое 2020 год. Совсем скоро он станет историей, страницей в биографии нашего района. Страницей, наполненной преодолением трудностей, и в то же время – светлыми, добрыми событиями.

Создавались семьи, рождались дети, мы трудились, учились, заботились о ближних... Думаю, мы все стали немного другими: научились больше ценить здоровье, радость общения, готовность прийти на помощь тем, кому приходится нелегко.

В 2020-м думиничане вместе со всей страной отметили важнейшую дату – 75-летие Великой Победы. Этот год был объявлен в России Годом памяти и славы, и показал, как ценят жители нашего района великий подвиг своих предков, совершенный ради жизни на Земле. Уверен, что Год памяти и славы не закончится с последним листком календаря, потому что наша память о той войне, наша гордость Победой – они на все времена.

Дорогие думиничане!

Накануне прекрасного праздника от всего сердца желаю: пусть наступающий 2021 год войдет в каждый дом с миром и счастьем, станет для вас, ваших родных и друзей по-настоящему успешным, принесет радость и добрые перемены в каждую семью.

С Новым годом!

С.Г.Булыгин, глава администрации МР «Думиничский район».

Написать комментарий: