Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
25 апреля 2024, четверг 09:33

С праздником, дорогие женщины!

С праздником, дорогие женщины!
05.03.2020

Милые женщины Калужской области!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Возникший больше века назад, этот праздник изначально был посвящен борьбе женщин за равноправие полов. Он стал днем признания женской силы, влияния, достоинства и упорства, поскольку свои гражданские права прекрасной половине пришлось завоевывать.

За прошедшее столетие вы прочно заняли равное с мужчинами место во всех сферах деятельности, включая науку, политику, военную службу и даже освоение космоса.

Однако нельзя забывать, что женщина - прежде всего возлюбленная, жена, мать. Именно вы, дорогие женщины, наполняете нашу жизнь красотой и жизненной энергией, согреваете нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии.

Огромное вам спасибо за вашу «мягкую силу» и мудрость, которая делает этот мир совершеннее.

Пусть этот праздник будет наполнен нежностью, заботой и вниманием родных и близких!

Мира вашему дому, светлой судьбы вашим детям, здоровья, благополучия и любви.

В.В.Шапша, врио Губернатора Калужской области.

***

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви – Международным женским днем 8 Марта!

С вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Как и природа, вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться.

Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и звучат комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, молодости, любви, красоты на долгие-долгие годы, успехов, удачи и хорошего весеннего настроения!

А.И.Романов, врио Главы администрации МР «Думиничский район».

***

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Вы - олицетворение мира, любви и созидания! Все слова признательности, которые вам адесованы в эти весенние дни – свидетельство безграничного восхищения вашей красотой, щедростью, мудростью, очарованием.

Вы создаете семейный уют, воспитываете детей, успешно трудитесь в различных сферах деятельности, делаете все, чтобы мир стал прекраснее и светлее, вселяете веру, дарите любовь и надежду.

Желаем вам, дорогие женщины, доброго здоровья, удачи и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут заботливые, любящие и любимые люди.

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Написать комментарий: