Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
28 марта 2024, четверг 13:27

С праздником, милые женщины!

С праздником, милые женщины!
07.03.2018

Дорогие жительницы Калужской области!

От души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем.

Этот день всегда вносит в нашу жизнь волну ярких эмоций и нежных чувств. Все самое ценное и дорогое для мужчины связано с женщиной. Мы готовы делать всё для того, чтобы вы были счастливы и любимы.

Ваша любовь и мудрость служат крепкой основой семейного очага, а профессионализм и умение решать самые сложные задачи помогают двигаться вперед, делать успешную карьеру.

Сегодня вы самые активные участники в общественной жизни, в экономической и социальной сфере. Но главное, что на пути к самореализации вы не забываете о самом главном своем предназначении – быть мамой.

От имени всех мужчин Калужской области я выражаю вам искреннюю благодарность за всё, что вы делаете в семье и на работе. Будьте всегда красивыми, обаятельными и незаменимыми для тех, кто рядом с вами.

От души желаю вам крепкого здоровья, большого личного счастья и, конечно, любви дорогих вам мужчин.

А.Д.Артамонов, губернатор Калужской области

***

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви – Международным женским днем 8 Марта!

С вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Как и природа, вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться.

Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, молодости, любви, красоты на долгие-долгие годы, успехов, удачи и хорошего весеннего настроения!

С уважением, В.И.Жипа, глава администрации

МР «Думиничский район».

***

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Международным женским днем 8 Марта!

В этот весенний день всё вокруг наполняется теплом и светом ваших улыбок. Мы обращаемся к вам со словами благодарности и признательности за чуткость и преданность, любовь и заботу, мудрость и терпение.

Представители прекрасной половины человечества активно участвуют во всех сферах трудовой и общественной деятельности, достигая больших успехов.

Вы несете в наш мир радость и гармонию, создаете спокойствие и уют. От всей души желаем вам доброго здоровья, весеннего настроения, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание!

Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

***

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с весенним праздником - Международным женским днем!

Это особый праздник, который благодаря вам воплощает в себе самые чудесные весенние качества. Великая миссия возложена на ваши плечи - оберегать семейный очаг, дарить тепло, радовать близких вниманием и заботой.

Все приятные события, происходящие в жизни каждого из нас, связаны с прекрасной половиной человечества. Мамы, бабушки, жены, дочери, наполняя мужскую душу вдохновением и надеждой, поддерживают в самые трудные минуты.

Милые женщины! Пусть всё хорошее исполняется, приумножаются мгновения радости, в доме царят любовь и взаимопонимание.

От всей души желаю вам улыбок, неиссякаемого женского обаяния, счастья и любви!

Г.Скляр, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Написать комментарий: