Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
29 марта 2024, пятница 03:03

Юбилей Сбербанка

Юбилей Сбербанка
11.11.2021

Работники Сбербанка 12 ноября отмечают свой профессиональный праздник. В этом году - не просто праздник, а юбилей: 180 лет назад, 12 ноября 1841 года, император Николай I подписал Указ об учреждении в России сберегательных касс, который положил начало сберегательному и банковскому делу в нашей стране.

Философия Сбербанка остаётся неизменной – помогать клиентам и быть рядом в самые важные моменты жизни человека.

Практически все жители нашего района пользуются услугами Думиничского офиса Сбербанка. Трудятся там исключительно представительницы прекрасного пола, и их работой мы все довольны: они доброжелательны, приветливы, внимательны, свои обязанности выполняют чётко, оперативно, к каждому клиенту относятся уважительно

Возглавляет коллектив Татьяна Юдакова - руководитель офиса, банковский стаж – более 20 лет.

Специалисты, которых мы видим за окошками - это старшие менеджеры по обслуживанию Елена Медынская (ветеран, её стаж 28 лет), Марина Силакова, Анастасия Русанова и Мария Лях.

Любовь Запылаева – тоже старший менеджер по обслуживанию, только она трудится не в офисе, а на передвижном пункте, причем обслуживает не только нашу территорию, но и посёлок Шлиппово Сухиничского района.

Наталья Гордюшина – старший клиентский менеджер, Анна Агеенко - клиентский менеджер. И ещё один член дружного коллектива сейчас находится в отпуске по уходу за ребёнком – это Елена Симонова.

Поздравляем всех сотрудников Сбербанка с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе.

Написать комментарий: