Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
28 марта 2024, четверг 19:26

Кубок отправился на станцию Думиничи

Кубок отправился  на станцию Думиничи
07.11.2018

3 ноября состоялись традиционные соревнования по мини-футболу на Кубок главы администрации района. Турнир был посвящен Дню народного единства и Дню победного окончания Великого Стояния на Угре (отмечается 11 ноября).

За главный приз боролись пять команд – Станция, Сборная, Чернышено, Ветераны и Смена (ДЮСШ). Играли вкруговую, каждый с каждым, и в итоге в финале сошлись парни из пристанционного поселка и «черныши». В упорной, скоростной, эмоциональной борьбе победу вырвала Станция – сборная, прибывшая на турнир самым большим составом, и с очень сильной мотивацией. К слову, эта команда выиграла все свои встречи.

Серебро завоевали футболисты из Чернышена, бронзу – Сборная. Ветераны в этот раз были не на пике формы и стали четвертыми. 5 место у нашей юной Смены.

Победителям и призерам организаторы вручили заслуженные награды. Отдельно были отмечены особо отличившиеся игроки. Лучшими бомбардирами стали забившие по 7 голов Александр Холопов (Чернышено), Дмитрий Новиков (Ветераны) и Дмитрий Шелепин (Станция), которого к тому же признали и лучшим игроком турнира. А лучшим вратарем по праву назван Федор Козлов (Станция).

Написать комментарий: