Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
24 апреля 2024, среда 15:37

Обидное поражение

14.09.2017

Вся интрига, по сути, умерла еще в первой половине матча. Гости открыли счет благодаря курьезному голу. Неожиданно для всех мяч после обычного навеса в штрафную опустился в дальнюю «девятку» ворот: 0-1. Далее - два так называемых «обреза» в центре поля закончились еще двумя пропущенными мячами и счет вырос до крупного: 0-3.

Во втором тайме «Малоярославец» сбавил обороты, а думиничанам удалось прибавить и отодвинуть игру от своих ворот. Стали появляться опасные моменты у ворот соперника, практически отсутствовавшие в первом тайме. Однако, ударам Холопова, Шелепина, Ольхова с убойных позиций не хватило точности.

В концовке «Заря» попыталась организовать финальный штурм, но сил на это уже не хватило. Матч закончился со счетом 0-3. Обидное поражение, если принимать во внимание тот факт, что два гола мы фактически сами себе забили - они стали прямым следствием ошибок игроков «Зари», а третий влетел в сетку случайным образом.

В следующем матче нас ждет противостояние с еще более непростым соперником – командой Дзержинского района. Матч состоится 16 сентября в г.Калуге. До новых футбольных встреч!