Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
28 марта 2024, четверг 19:50

Виктор Бабурин: «Хочу поблагодарить депутатов за работу с избирателями»

Виктор Бабурин: «Хочу поблагодарить депутатов за работу с избирателями»
22.03.2018

Виктор Бабурин: «Хочу поблагодарить депутатов за работу с избирателями»

Председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин:

«Прошедшие выборы главы нашего государства были абсолютно прозрачными и легитимными. Я обосновываю это следующим образом: явка в Калужской области составила около 70 процентов, при этом за действующего Президента В.В. Путина проголосовало более 76 процентов. Это больше половины от всех избирателей области.

Я много лет занимаюсь выборами разного уровня. У нас в регионе сложилась принципиальная позиция, которая была установлена Губернатором области А.Д.Артамоновым. Мы никогда не допускали никаких подтасовок. Выборы проходят строго в рамках действующего законодательства. Мы также никогда не выступаем против каких-либо кандидатов, а стараемся продвигать своих кандидатов. Но на данных выборах такой необходимости не было. У Владимира Владимировича Путина очень высокие рейтинги. Все усилия были направлены на то, чтобы призвать людей придти на выборы и проголосовать за ту кандидатуру, которая избирателям по душе. Это удалось. Люди нас поняли.

Хотел бы поблагодарить депутатов всех уровней Калужской области, которые активно работали с избирателями и убедили их участвовать в голосовании.

Мы знаем В.В.Путина, он все делает для того, чтобы нашему народу жилось лучше, я думаю, что его политика в этом отношении будет, безусловно, продолжена».

Написать комментарий: