Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
29 марта 2024, пятница 04:34

Награда за труд

Награда за труд
23.01.2020

Обычно почётные грамоты районной администрации вручаются на торжественных мероприятиях. Но в этот раз решили приурочить поздравление к юбилею героини труда и провести чествование прямо на её рабочем месте.

Человек, о котором идёт речь, - Людмила Пудова, инженер по учёту газа территориального участка «Козельск» пункта учёта п.Думиничи. Её хорошо знают жители района. Все, кому приходилось к ней обращаться по вопросам расчетов за «голубое топливо», отмечают её приветливость и женское обаяние.

Зам. гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз Калуга» К.В.Гордиенко в своей характеристике пишет, что Людмила работает в их организации с 2004 года. Она – специалист своего дела, исполнительная и дисциплинированная. Её коммуникабельность и умение находить компромиссы в нестандартных ситуациях помогают избегать разногласий и необоснованных судебных разбирательств, а тактичность, настойчивость и чёткое понимание поставленной задачи позволяют своевременно и в полном объёме получать оплату за потребление газа.

В представлении к награде особо отмечены человеческие качества Людмилы: отзывчивая и доброжелательная, внимательная к людям, тактичная, вежливая и обходительная. Об этом сказал и Александр Романов в своём поздравлении. Вместе с почётной грамотой и большим букетом цветов он вручил Людмиле Пудовой подарок – книгу «Брынский лес».

Николай Акишин.

Написать комментарий: