Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
26 апреля 2024, пятница 15:01

Депутаты РСП проконтролировали ход ремонта дороги в Думиничах

Депутаты РСП проконтролировали ход ремонта  дороги в Думиничах
05.07.2018

В Думиничах полным ходом идет ремонт участка дороги на улице Ленина. Движение по центральной дороге интенсивное, и, конечно, жителям района небезразлично, насколько качественным и долговечным будет покрытие.

Серьезное внимание контролю содержания и ремонта дорожного фонда уделяют областные парламентарии. На заседании рабочей группы по координации деятельности в сфере контроля за содержанием автомобильных дорог, состоявшемся в Законодательном Собрании области 31 мая, была обозначена четкая позиция: без подтверждения депутатов дороги после ремонта не будут приниматься в эксплуатацию.

3 июля глава муниципального района Владимир Болотов и депутат РСП, председатель комиссии по строительству и ЖКХ Евгений Первых провели текущий контроль ремонта дороги по улице Ленина в п.Думиничи.

Депутаты проинспектировали укладку выравнивающего слоя асфальта и бордюров. Поводов для замечаний на момент проверки не выявлено.

По завершении всего объема работ состоится окончательная приемка дороги для ввода ее в эксплуатацию. Вместе со специалистами участие в приемке примут депутаты городской Думы городского поселения п.Думиничи.

Написать комментарий: