Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
26 апреля 2024, пятница 14:55

До 16 и старше

До 16 и старше
04.07.2019

29 июня думиничане отметили день молодежи.

В традиционном месте массовых гуляний - на рыночной площади – субботним вечером собрался народ, привлеченный афишами и бодрой современной музыкой. На праздник пришло немало тинэйджеров и семейных «команд» с детишками разных возрастов.

На небольшой сцене всё было готово для торжества. С него и начали. Ведущая Анна Артемова приветствовала земляков и гостей думиничской земли, и передала слово заместителю главы администрации района Лидии Трипачевой. Лидия Михайловна поздравила главных героев праздника и всех, кто молод душой и активен, пожелав землякам здоровья, мира, добра и реализации планов. А затем вручила Благодарственные письма администрации девушкам и юношам, успешным в разных сферах – в учебе, в спорте, в творчестве, в общественной жизни и волонтерском движении…

Молодежь у нас хорошая, и команда награжденных получилась немалая: Анна Гурина, Алена Савина, Наталья Бочарова, Анастасия Коновалова, Мария Киселева, Дарина Сеничева, Ангелина Аннаева, Валерия Фитисова, Мария Петрушина, Анастасия Власова, Юлиана Никулина, Румия Насибулина, Владимир Мишин, Михаил Симаков, Алина Ильичева, Валерия Черняева, Никита Юдин, Павел Пуглеев, Екатерина Голубничева, Елизавета Федунова, Андрей Новиков, Кирилл Волков, Денис Самохин.

Зрители поддержали ребят одобрительными аплодисментами. Не скупясь на эмоции, рукоплескали люди и молодым землякам - артистам, подарившим всем отличный концерт. Участники праздника подпевали и танцевали под звуки живой музыки. А завершился вечер динамичной дискотекой.

Написать комментарий: