Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
27 апреля 2024, суббота 05:20

12 декабря 2019 года – День конституции Российской Федерации

12 декабря 2019 года – День конституции Российской Федерации
12.12.2019

Дорогие калужане!

Сердечно поздравляю всех жителей Калужской области с Днем Конституции Российской Федерации!

Мы отмечаем не просто государственный праздник. Это памятный день, когда все граждане страны, объединившись, взяли ответственность за ее судьбу и проголосовали на референдуме за принятие Основного Закона. Это дало всем право трудиться, жить справедливо, реализовать самые смелые идеи.

Сегодня Россия продолжает уверенное движение вперед по пути глобальных преобразований, направленных на социально-экономическое развитие страны.

Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, успешного решения повседневных задач и удачи в профессиональной деятельности на благо малой родины и России!

А.Д.Артамонов, губернатор Калужской области. Уважаемые думиничане!

***

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря Россия отмечает один из главных государственных праздников - День Конституции.

Основной Закон государства является гарантом его дальнейшего демократического развития, обеспечивает приоритет прав и свобод граждан, защиту интересов общества и человека, направлен на сохранение стабильности и согласия. Следуя ему, мы можем быть уверены: только от нашего единства, наших совместных усилий зависит укрепление мощи и славы России, реализация потенциала ее регионов.

В этот праздник я хочу пожелать всем быть настоящими патриотами своей страны, гордиться ее достижениями, неукоснительно выполнять законы и уважать традиции, честно работать для процветания Отчизны и родного края, для блага своей семьи.

Счастья, здоровья, мира, успехов во всех добрых делах!

А.И.Романов, врио Главы администрации МР «Думиничский район».

Написать комментарий: