Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
28 апреля 2024, воскресенье 06:03

Не забиваешь ты, забивают тебе

14.09.2016

Причинами поражения в домашнем субботнем матче можно назвать совокупность факторов. Ключевыми стали кадровые проблемы, с которыми наша команда столкнулась перед самым свистком к началу матча, а также уже ставшая сущим наказанием слабая реализация собственных голевых моментов.

Начало матча получилось равным, соперники присматривались друг к другу. Открыть счет во второй половине первых сорока пяти минут удалось гостям. Проход по правому флангу закончился ударом в ближний угол. Гол и 0-1.

Удвоить преимущество «Импульсу», уже во втором тайме, помогли сами игроки «Зари», устроившие перепасовку у собственной штрафной. После обреза и выхода один на один с вратарем на воображаемом табло загорелось тревожное 0-2.

Еще дважды забив со штрафных ударов, футболисты «Импульса» окончательно убили интригу в этом матче.

В самом конце осада ворот гостей привела к одиннадцатиметровому удару. «Точку» реализовал автор статьи. Окончательный счет 1-4.

Следующий матч для «Зари» состоится 17 сентября в г. Людиново с местным Авангардом. До новых футбольных встреч!