Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
01 мая 2024, среда 21:40

«Заря» проиграла чемпионам

12.10.2016

8 октября в первом наукограде нашей страны, городе Обнинске, наша футбольная «Заря» встречалась с местным «Квантом», оформившим на этой неделе чемпионский титул.

Напомню, в первом матче на Центральном обнинцы одержали победу со счетом 0-3. Счет весьма убедительный, но наша команда по игре вполне могла рассчитывать на большее.

Перед ответным матчем иллюзий по поводу возможных набранных очков испытывать не приходилось. «Квант» имеет возможность выпустить на оба тайма два разных состава, тогда как Заря с трудом набрала стартовые одиннадцать человек.

В первом тайме хозяева трижды огорчили нашего вратаря, не оставив шансов отквитать хотя бы один мяч. Во втором тайме думиничанам заигралось немного легче, но забить так и не удалось. Итоговый счет 5-0 в пользу хозяев.

В следующем туре нас ждет последний домашний матч в этом сезоне. 15 октября в 14.00 на Центральном «Заря» схлестнется с Малоярославцем!

Приходите поддержать и помочь своей команде завершить сезон на мажорной ноте! До скорых футбольных встреч!