Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
26 апреля 2024, пятница 05:27

Здравствуй, наш районный волейбол

19.10.2017

После многолетнего перерыва (ветераны спорта называют цифры свыше 25-30 лет) возобновилось Первенство Думиничского района по волейболу.

Проходят соревнования в отличных условиях, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Заря».

Заявки на участие в турнире подали 5 команд - сборные Хотькова и Чернышена и поселковые коллективы «Ветераны», «Восток-45», «Поколение».

По регламенту турнира состязания пройдут в два круга. Первый стартовал 15 октября. Итоги его таковы: «Поколение» победило «Восток-45» со счетом 3:0, с таким же результатом Чернышено обыграло Хотьково, хотьковчане уступили и «Поколению» (1:3), а в заключительной встрече «Ветераны» обыграли «Восток-45» (3:1).

Конечно, наши матчи любительского уровня, но яркие и эмоциональные.

Организаторы турнира приглашают всех любителей волейбола на матчи первенства района - поддержать команды.

Игры проходят по воскресеньям в ФОКе. Начало в 11 часов.

Напоминаем, для посещения ФОКа необходима сменная обувь.