Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
26 апреля 2024, пятница 08:29

«Тимуровец по жизни»

«Тимуровец по жизни»
01.09.2022

Поздравить эту обаятельную, яркую женщину с характером настоящего лидера из Калуги приехал Советник Губернатора Калужской области Анатолий Иванович Стеликов.

Он адресовал Алле Сергеевне теплые слова и вручил постановление главы региона о награждении ее медалью «75 лет Калужской области».

Это заслуженная награда. Алла Шишова сделала много добрых, полезных для людей дел.

Сергей Булыгин зачитал очень теплое поздравление от Председателя Законодательного Собрания Калужской области Геннадия Станиславовича Новосельцева и от своего имени.

Слова поздравлений, признательности и благодарности звучали от отделов администрации, контрольно-счетного органа, местного отделения «Единой России», от коллег по депутатскому корпусу и по работе. Сотрудники Центра занятости очень метко назвали Аллу Сергеевну «Тимуровцем по жизни».

Было море цветов, улыбок, позитива. А тон задавала сама юбиляр, которая идет по жизни с оптимизмом.

И конечно, не обошлось без хороших песен – работники культуры подарили Алле Сергеевне небольшую, но полную ярких эмоций концертную программу.

Редакция газеты «Думиничские вести» присоединяется к поздравлениям в адрес настоящей женщины, патриота, эффективного руководителя, заботливой, любящей и любимой жены, мамы, бабушки Аллы Сергеевны Шишовой.

От души желаем - будьте здоровы, живите долго и счастливо, дорогая Алла Сергеевна!

Написать комментарий: