Думиничская районная газета Калужской области Газета издается с 14 сентября 1930 года
26 апреля 2024, пятница 14:05

Газификация продолжается

Газификация продолжается
08.06.2018

Практически во всех наших населённых пунктах, даже уже давно газифицированных, есть дома, в которых по разным причинам нет природного газа. Имеется такое жильё и в районном центре.

Но с каждым годом не газифицированных домов становится всё меньше и меньше – благодаря работникам Думиничского газового участка.

«В текущем году в рамках реализации Постановления Правительства РФ №1314 и программы РАО «Газпром» газифицировали в с.Брынь – одно, в д.Кочуково – 3 домовладения, и сейчас работаем в районном центре – улицы Гоголя, Корнева, Мичурина, микрорайон Градостроитель», - сообщил начальник участка Александр Миронов.

В составе строительно-монтажной бригады – мастер Георгий Кузьмин, слесарь СПГС Александр Капчёнов, монтажник наружных газопроводов Сергей Саенков, электрогазосварщик Александр Кузьмин.

Другие работы, на которых сейчас трудятся специалисты газового участка – установка (замена) счётчиков, проверка дымовых и вентиляционных каналов в частном секторе, обход межпоселковых газопроводов низкого и высокого давления, технический осмотр охранных зон.

Написать комментарий: